Футбол Международный Старт Жфк «жилстрой

В 2017 году клуб дебютировал в первом чемпионате Украины по пляжному футболу, где занял пятое итоговое место. Заключительные матчи чемпионата Украины среди женщин должны быть сыграны 31 июля. Логотип мужского финала ЛЧ представит общественности звезда украинского футбола Андрей ШЕВЧЕНКО. 10 декабря международное сообщество отмечает Всемирный день футбола. Сегодня человечество отдает дань виду спорта, который для миллионов людей не просто игра, а и есть сама жизнь. Презентация новичка команды состоялась сегодня, перед вечерней тренировкой, в конференц-зале ОСК «Металлист».

жфк жилстрой 2

Сегодня отмечает День рождения генеральный директор ЖФК «Жилстрой-1» УСОВ Владимир Иванович. Сегодня отмечает День рождения пресс-атташе ЖФК «Жилстрой-1» Валентин Маслак. Сегодня отмечает День рождения наша дорогая и бесценная Олечка ОВДИЙЧУК.

Склад Команди

Уже 70 лет ОДО “Жилстрой-2” возводит жилые комплексы с собственными стилями и душой. Застройщик заботится об инвесторах и дорожит репутацией. Опираясь на многолетний опыт и современные технологии, компания “Жилстрой-2” успешно строит жилые комплексы высокого уровня в короткие сроки. Возвести дом с нуля за полтора-два года и выполнить взятые на себя обязательства – главные принципы компании.

О Застройщике Жилстрой

2016 год завершился первой победой команды в зимнем чемпионате и высшей лиге Украины. В сезоне 2017 года команда вновь выиграла чемпионат Украины. Второе место в этом сезоне женского чемпионата Украины по футболу с результатом forty nine очков занял еще один харьковский клуб «Жилстрой-2». Бронзовыми призерами стали футболистки клуба «Восход» из села Старая Маячка Херсонской области. По итогам сезона футболистки харьковского ЖФК «Жилстрой-1» набрали fifty https://gs1football.com.ua/ five очков, которые принесли им золотые медали чемпионата Украины, которые стали уже десятыми в истории клуба.